Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 100

Thread: Две любви.

  1. #11
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by счастлива
    Тая, вопрос и правда не в жопе, а в сердце, которое у нас одно и поделить его на два чувства, для меня как оказалось невозможно, любила и люблю одного единственного человека!

    У Вас просто маленькое сердце.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Bandi
    У Вас просто маленькое сердце.

    и пусть оно у меня будет таким

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Тая
    Вопрос к женщинам:"Как вы считаете можно ли любить двух мужчин, но не в течении всей жизни(такое я думаю возможно), а именно в один период времени?
    Ну и соответственно вопрос к мужчинам:"Можно ли любить в один период времени двух женщин?"
    Конечно можно любить двух мужщин одновременно, я разрешаю, но смогу ли я любить двух сразу? нет, нет, и ещё раз нет. Я хронический однолюб :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #14
    Level 4 User Ivanko's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Odessa
    Posts
    80

    Default Re: Две любви.

    Можно любить нескольких, только надо определиться что это за любовь.
    Ты можешь любить тело,лицо, глаза - у многих все это шикарное и ты любишь все это больше чем самого человека, так как нельзя не любить то что красиво и привлекательно. Хотя то, что под оболочкой, потом может оказаться очень уродливым. Можно любить за качества человеческие, тоже нескольких женщин сразу. И еще это зависит от традиций - на востоке можно себе гаремы иметь и любить всех по очереди. У нас по закону нельзя а так можно.
    Все что мы есть – это результат наших мыслей.
    Будда

    Всем нам улыбается смерть в лицо - и нам остаётся лишь улыбнуться ей в ответ.
    Марк Аврелий.

  5. #15
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Тая
    Вопрос к женщинам:"Как вы считаете можно ли любить двух мужчин, но не в течении всей жизни(такое я думаю возможно), а именно в один период времени?
    Ну и соответственно вопрос к мужчинам:"Можно ли любить в один период времени двух женщин?"
    Я один раз попробовал с подругой и ее знакомой. Довольно экзотично. Рекомендую. Надеюсь что тоже самое можно и с мужчимани проделать. Так что дерзайте!

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Я один раз попробовал с подругой и ее знакомой. Довольно экзотично. Рекомендую. Надеюсь что тоже самое можно и с мужчимани проделать. Так что дерзайте!
    Уважаемый Белорус, здесь же о любви спрашивается а не сколько голых людей можо в одну комнату поместить для сексуальых утех ...... узрели разницу дорогой?

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Две любви.

    для многих мужчин, потрахацо - синоним любви

  8. #18
    Брызги ликера и виски CrystalShape's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    721

    Default Re: Две любви.

    я считаю что любить одновременно двоих мужчин практически невозможно..одного ты любишь а другому позволяешь себя любить..типа подпитываешься дополнительно положительной энергией.

    любить можно одновременно детей..но это уже не та любовь о которой идет здесь речь..
    "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other"
    Глупость становится впереди, чтобы ее видели, ум становится позади, чтобы видеть.

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Тая
    Вопрос к женщинам
    Ну и соответственно вопрос к мужчинам:"Можно ли любить в один период времени двух женщин?"
    Конечено можно. И нужно! Женщин-то больше чем мужчин! Если мужчина любит только одну, то кто достанется ее подруге?
    Кто ее будет любить? Пушкин? ;)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by YUM
    Конечено можно. И нужно! Женщин-то больше чем мужчин! Если мужчина любит только одну, то кто достанется ее подруге?
    Кто ее будет любить? Пушкин? ;)
    Ее будет любить другой мужчина... возможно даже с фамилией Лермонтов, а если повезет то и какойнить Клинтон к примеру:rolleyes:

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru