Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Просто мыслишки.

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Просто мыслишки.

    Quote Originally Posted by Ta
    если стекла не застекленные!!!
    да и вообще - холодно же:34:

  2. #12
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Просто мыслишки.

    Quote Originally Posted by Акватрель
    да и вообще - холодно же:34:
    ой....че я сказала?))))
    НЕЗАТЕМНЕННЫЕ))))))
    лучше меньше, да лучше.

  3. #13
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Спасибо, девушки. С самого утра мне такая приятная новость, блин. Пока с полицией разбиралась, пока ездила, права восстанавливала и все эти банковские дела. Получается, влетела только на Коуч сумочку+кошелек, тже Коуч+стекло на машине и нервы ессно. Только к вечеру отходняк начался, а до этого все металась по инстанциям... но все прошло после ужина...кхе. Пусть , у этих воришек больше ничего не встанет. Засранцы. А сумочку теперь - нееее....никаких сумочек на видном месте.:rolleyes:

  4. #14
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Вот такие мыслишки на сегодня...

  5. #15
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Просто мыслишки.

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Даю, но осмотрительно...хехе......
    Жаль не увидела...

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Бывают моменты когда плохо или великолепно, но в среднем - хорошо. Многие спрашивают - что такое счастье? Для меня счастье - это постоянное чувство удовлетворение от жизни.Бывают конечно ямы, но они компенсируются чем-то хорошим.
    А мне не нравится что мои эмоции могут быть сильными только в негативном смысле: обида, душевная боль, жажда справедливости, беспокойство за близких. Позитивные же эмоции по силе давно уступают негативным. Ну хорошо всё - вот и хорошо. Давно не бывало душевного ликования как раньше, чтоб прыгать и пищать;) .....нет приливов энтузиазма...одни отливы....:rolleyes: всё как-то слишком спокойно, хоть и уверенно - всё будет хорошо....а не будет, значит так и должно быть... Что это - возрaст? Усталость?
    Last edited by AshOgraM; 01-19-2008 at 08:03 PM.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  6. #16
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Quote Originally Posted by AshOgraM
    Жаль не увидела...


    А мне не нравится что мои эмоции могут быть сильными только в негативном смысле: обида, душевная боль, жажда справедливости, беспокойство за близких. Позитивные же эмоции по силе давно уступают негативным. Ну хорошо всё - вот и хорошо. Давно не бывало душевного ликования как раньше, чтоб прыгать и пищать;) .....нет приливов энтузиазма...одни отливы....:rolleyes: всё как-то слишком спокойно, хоть и уверенно - всё будет хорошо....а не будет, значит так и должно быть... Что это - возрaст? Усталость?
    Не берусь судить, но, мне кажется - усталость это. Можно и в 50 и 60 и дальше ощущать себя молодцом, а можно в 30ть - развалиной.
    обида, душевная боль, жажда справедливости, беспокойство за близких.
    Особенно последние два поинта. :rolleyes:

    Мыслишки: чет сынуля заболел. Вчера с мужем вернулись от соседей (по-соседски так посидели до двух часов), а сынуля перебрался к нам в постель (такого не бывает обычно). И весь такой горяченький :(. И сейчас тоже :(. Наверное обычный 24 часовой вирус - похоже на то.Будем лечиться.

    Ну а позитив...вышли поужинать сегодня с мужем...смотрю на него и думаю: почти 12ть лет, а все как в первый год - те же эмоции и чувства. Имейзинг, рилли.:cool:

  7. #17
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Моск ф спячке.:19:

  8. #18
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Послезавтра улетаем в благословенную страну Испанию. Ура?. Или нет?. Пока *Ура!*, потому что очень понравилась эта страна. Ее север. Погода лояльная. Люди очень доброжелательные. Даже некоторые говорят по-английски. А кто не говорит - вооружилась расхожими всякими исспанскими фразами. Сказать -- конечно, скажу, а вот что они мне ответят - вот вопрос...хеххе....
    Так или иначе. В субботу -- туда.
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  9. #19
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Просто мыслишки.

    Удачи и хорошей поездки! :-P

  10. #20
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Просто мыслишки.

    смотрю программу по четвергам об Испании.Как четверо американцев кушают в ресторанах,тавернах,кафешках нормальную еду-блин слюнями изойдешь,как они с упоением едят принесенное.Винишком запивают,улыбаються ,бесседуют.Позитив от их программы.Так и хочеться туда,хоть на 2 недельки.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru