Сегодня слышал по новостям, как мужичка наказали за то, что он без водительских прав катался на газонокосилке... Только вот прослушал в каком городе это сталось... В америках или в европах, с тоже не менее придурошными законами.
Сегодня слышал по новостям, как мужичка наказали за то, что он без водительских прав катался на газонокосилке... Только вот прослушал в каком городе это сталось... В америках или в европах, с тоже не менее придурошными законами.
Сегодня слышал по новостям, как мужичка наказали за то, что он без водительских прав катался на газонокосилке... Только вот прослушал в каком городе это сталось... В америках или в европах, с тоже не менее придурошными законами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|