Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: А можно положительное?

  1. #11
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by Mormish
    В этом всё положительного. А Малышка смешная, вроде как ни о русских, ни о американцах говорить не хотела, а вот нате ж. :D
    Независимые камни на Луне. или "Неоловимый Джо". Все хорошо в меру.
    Просто есть разные виды зависимости. Ну как есть секс с любимой/мым и есть изнасилование. Технически совершенно тот же процесс. Но есть нюанс.

    Правильная зависимость - есть счастье.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: А можно положительное?

    все стройные девушки с ногами - цыпы
    цирк с конями

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    все стройные девушки с ногами - цыпы
    и обязательно с хорошим педикюром?!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #14
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    все стройные девушки с ногами - цыпы
    О! Абстракно но верно.

  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    все стройные девушки с ногами - цыпы
    А стройные девушки без ног? кисы? :confused:
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by Malishka
    и обязательно с хорошим педикюром?!
    желательно.
    цирк с конями

  7. #17
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: А можно положительное?

    Малышка, ты как-то резанула по - больному. Не. Я - русский .
    Но друг мой школьный (последний из оставшихся в живых сейчас) он еврей. Подруга школьная (слава те...жива -здорова) она украинка.
    Они , к моменту нашего знакомства не видели ни своих титульных земель, ни культуры своих народов по большому счету не знали. И что? Мне про них нельзя сказать? Она не девушка - американка, он - не русский парень.. А во дворе у нас кого только не было:Мордва, татары, украинцы...О, немец со мной учился, Поволжье, знаешь-ли. Заводской район...
    Мдя..я что-то в раздумье впал...:( За американцев не скажу. Не знаком близко. Голландцев видел, финнов, немцев, шведов...
    Про какую нацию сказать хорошее? Доброе...
    Может мне повезло и я сволочей по нациям не успевал определить?
    Наверно - повезло!
    Уверен: "у каждого народа свои гады" {c}
    И свои нормальные люди. Про гадов не скажу, с нормальными - повезло! Их много!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #18
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Все мущины и женщины по-своему прекрасны!!!!!!!!

    /главное, чтобы водки было много!!!/
    АГА....а вот я по этой причине дисквалифицирую росс мужчину.
    я не люблю пьющих мужчин :cool: мне кажется россиские мужчины (ТЕ, которые ТАМ действитльно живут...а не здешние видоизмененные...- хотя с последними я не общаюсь) не умеют остановиться...:rolleyes:

  9. #19
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: А можно положительное?

    Quote Originally Posted by YUM
    Малышка, ты как-то резанула по - больному. Не. Я - русский .
    Но друг мой школьный (последний из оставшихся в живых сейчас) он еврей. Подруга школьная (слава те...жива -здорова) она украинка.
    Они , к моменту нашего знакомства не видели ни своих титульных земель, ни культуры своих народов по большому счету не знали. И что? Мне про них нельзя сказать? Она не девушка - американка, он - не русский парень.. А во дворе у нас кого только не было:Мордва, татары, украинцы...О, немец со мной учился, Поволжье, знаешь-ли. Заводской район...
    Мдя..я что-то в раздумье впал...:( За американцев не скажу. Не знаком близко. Голландцев видел, финнов, немцев, шведов...
    Про какую нацию сказать хорошее? Доброе...
    Может мне повезло и я сволочей по нациям не успевал определить?
    Наверно - повезло!
    Уверен: "у каждого народа свои гады" {c}
    И свои нормальные люди. Про гадов не скажу, с нормальными - повезло! Их много!
    ну ЮМС...эти все народы под одним лейблом Россияне и именуются.
    можно охарактеризовать - пьют больше, и еще какие признаки...
    Женщины - кушать готовят вкуснА :34:

    мне подруга рассказывала, ее муж-немец поблагодарил, когда она ему рубашку погладила :D

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А можно положительное?

    На форуме у нас очень симпатичные девушки.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru