Ничево не знаю, за русским замужем не была, ребёнка родила вне брака, поетому не ф курсе среднестатических российских мечт.Originally Posted by марик - камарик
Тетки хуже мужигов
Мужики хуже тетак
Уроды и те и другие
И те и другие заипали! Смените тему падонки!
Русские мужины и русские женщины одинаково хроши
Русские мужчины хороши, но русские женщины в сто раз лучше
Русские женщины хороши, но русские мужчины гораздо лучше
Че как много варриантов нахерачили?
Ничево не знаю, за русским замужем не была, ребёнка родила вне брака, поетому не ф курсе среднестатических российских мечт.Originally Posted by марик - камарик
все хараши)))))
красавчеги и тож красавичги))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
Главное, чтобы все перечисленные были о себе офигитительного мнения. А остальное - не фули ли? ;)
а я вот одного не могу понять.. зачем теткам разводиться, судиться?
Екатерина Медичи имела на этот счет другое мнение .
лучше меньше, да лучше.
и те и другие заипали. вот.
лаютса лаются...
как будто проблемы мировой войны решают.
и типа чего-то изменят...
Уроды и те и другие, но проголосовала за "заипали"...
ПОТОМУ ЧТО ЗАИПАЛИ, УРОДЫ !!!!!!!!!!! :D
Today is a first day of the rest of your life
Да,да :D меня всегда ето восхищало - одно незаметное движение перстенька с крышечкой и нет проблем.Originally Posted by Ta
хуже всех русские гермафродитыOriginally Posted by марик - камарик
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Нет такой опции. Выбирай между мужчинами и женщинами(я советую мужчин. они sexy)Originally Posted by omele
так я уже выбралаOriginally Posted by марик - камарик
вежливо так ..
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|