эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes: