эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes:
эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|