- на всех рейсах через Атлантику разрешается везти два места багажа весом до тридцати двух кг КАЖДЫЙ. Я такой ужасный чемоданище книг тащила в позапрошлое Рождество из Парижа - он один 25 кг весил. Плюс сумка с вещичками и сувенирами, плюс рюкзачок маленький под маркой ручного багажа, тож набитый битком книжками. Всё в Штаты привезла совершенно бесплатно. :bis:Originally Posted by SDK




Reply With Quote

