Поздравляю вас с гринкой. Мне ничего до сих пор не шлют. Я хочу на гражданство подавать. У меня письмо просрочилось в январе этого года. Я с ними назначала свидание, но не приехала из за плохой погоды, да и муж со мной не мог поехать тоже. Конечно я официально его отменила, что бы не было проблем. Пока ничего не слышно. Вам просто бумагу выдали или на их письме поставили штамп ? говорят еще в пасспорт ставят, но у меня уже и паспорт просрочен. Просто если не трудно расскажите как прошло второе интервью. Я конечно не чувствую так что умру прямо, но вот сойти с ума можно, просто от как бы некой неопределенности и неизвестности. Спасибо большоеOriginally Posted by Tuesday


Reply With Quote

