зачем же кидаться в крайности? (хотя каждому свое)..Originally Posted by Donat
зачем же кидаться в крайности? (хотя каждому свое)..Originally Posted by Donat
лучше меньше, да лучше.
Та:
и снова к тезису: выбираем лучшее из худшего (или того что есть), а когда улучшаемся, то делаем апгрейд (и меняем мужчину) .... если могем ;)
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
а пачему, может она тоже любит "расовую чистоту" типа.Originally Posted by Ta
и нижылает спать с "предатилями родины" каторые согласны спать
со всякими чуждыми иностранцами.
вот я например сагласин спать с инастранками если они любют стругацких.
но они пачемуто никода их не любют и даже не знают кто такие эти стругацкие. што за западло мляха муха. надо будет сделать крутейший перевод стругацких на англизский язык, сделать их супермодными, и тогда
вот даааа, тогда у меня будет шырокий выбор (кот мичтаит).
или смегчить требованье? выйти на какой нить мириканскей сайт и патребовать штоб девушки прочитали
книгу найт вотч?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Химик, по поводу славянских языков я не согласен. У меня например была классная девушка которая знала только греческий и английский. Фигуристная и красивая блондиночка. Правда ее звали Оля и ее родители из сибири...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Вражеская женщина, она какая-то ненастоящая получается.....
да и вообще на женщину мало похожа, откровенно говоря...:kos:
с гречанкой щас ты переспишOriginally Posted by Alex5448
а завтра родину продадиш!
гыыыыы хыыы хыыыы
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Умница. Ты поняла что он просто не хочет девушку в этом этапе свой жизни и придумал охинею чтоб как то оправдать свое решение.Originally Posted by Саломея
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Да не я про другое ....если просто гормон сбросить то ирландки рулезOriginally Posted by Alex5448
хотя по русски ни бельмеса ... а если [LTR] то всё таки нужно совпадение культурных корней
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
нееее, под требованья Vrag-a подойтет любая русская нац.патриоткаOriginally Posted by Alex5448
с работой, без желания детей и некурящая. тока они в апстейте дефицитны. так как все красивые русские девки националистки обязательно курят.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я вчера прикольнуласьOriginally Posted by CatOfCheshire
http://www.russiandvd.com/store/Show...%2F29276%2Ejpg
подожди чуток, может и будет тебе счастье ;)
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|