".....После разъезда с мужем я консультировалась с двумя адвокатами и оба ответили одно и то же: если американский супруг не хочет продолжать меня поддерживать, у меня остаётся лишь один выход - через аэропорт и на родину. Я бы и не прочь, но я отдала этому человеку - моему мужу - 10 лет, из них больше 3 лет в браке......"
Эта фраза вообще не понятна.
Пока вы не будете говорить все как есть - вам вряд ли кто-то сможет помочь.
Не обязательно говорить все правду на форуме, но если нанимаете лоера, надо говорить все как есть.
10 лет вы с эти человеком, и какой статус был в течении 7 лет ( если только 3 года замужем были?)


Reply With Quote


