Сметрь попсе? Диско сакс? Или все-таки "так упоительны в России вечера"?

Как вы относитесь к этому явлению? ) Является ли "попса" для вас персонификацией абсолютного зла или всего лишь БигМаком от музыки? Сьел и дальше пошел?

Отрицать попсу на корню - тоже нельзя. Даже среди попсы есть Великие. Мозарт. Вивальди. Андрю Ллойд Веббер. Не говоря уже о Маккартни, Антонове, Паулсе, и Алле Борисовне. Про песню "Осень" группы ДДТ, которая, как вирус спида, замаскировалась под родной рок - я ваще молчу конкретно. Это просто фкуснятина из попсы - Фуа Гра, круче чем Виа Гра.

Что бы вы предпочли? Примитивный, дилетантский но талантливый и оригинальный "рок" ( "Кино", "Slade", "Shocking Blue" ) или качественная профессиональная мерседятина-беемвятина типа "Суперстар", или Мадонна, Абба, Ace Of Bass, Enigma? )

Или все хорошо в свое время? ) Под салат?

П.С. Оставим википидию для википидиков.