я уже все пробовала -Originally Posted by Ватрушка
и просто нах
и нах с кровати
и нах в нах,
ниче не работет, я не высыпааааааааааааааааааааюсь![]()
![]()
![]()
я уже все пробовала -Originally Posted by Ватрушка
и просто нах
и нах с кровати
и нах в нах,
ниче не работет, я не высыпааааааааааааааааааааюсь![]()
![]()
![]()
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Ага..250 пАндоФ..Originally Posted by Монашка
Я даже если двумя ногами упрусь..
нифига, даже с места не сдвину:kos:![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
:rolleyes:Originally Posted by Cherry29
колесики?
маслом смазать?
![]()
его похудеть надо чуток, тогда и храпеть перестанет.Originally Posted by Cherry29
Да пробовали..Originally Posted by cosmopolit
Невозможно же чУлавека всю жизнь этими таблетками кормить..
Лучше я перееду в другую комнату , ну или он..:rolleyes:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
если давать соску на ночь то через время храп пройдет потому что при сосании соски тренируются какие-то мышцы...
1. Свернуть селёдку в рулетики, положить в глубокую посуду.
2. Приготовить маринад: сварить 300 мл.уксуса, 150 мл.воды, 50 мл.сахара, 2-3 лавровых листа,красный перец, немного гвоздики. Залить маринадом селедку.
Кормить пробовала? После хорошего обеда мужчины во сне мурлыкают, после плохого - рычат.Originally Posted by Cherry29
Откормила на свою голову...Originally Posted by Baba_Yaga
сдвинуть не могу !..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
записать на магнитофон, дать паслушать, и сказать што тыOriginally Posted by Cherry29
будешь спать отдельно если это будет продолжаться и дальше.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
send him to a sleep medicine doctorOriginally Posted by cosmopolit
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|