Я хочу въезжать в Мексику из США на машине и причем на границе Reynosa...все говорят про Тихуану, я уже поняла, там не спрашивают визу, а как в Рейносе дела обстоят кто-нить знает?
Я хочу въезжать в Мексику из США на машине и причем на границе Reynosa...все говорят про Тихуану, я уже поняла, там не спрашивают визу, а как в Рейносе дела обстоят кто-нить знает?
Можно нагуглить наверное типаOriginally Posted by Creolana
http://www.city-data.com/forum/texas...laredo-tx.html
Я пересекал границу только в Эль Пасо 9 лет назад, никаких документов не спрашивали, мексиканские пограничники искали оружие и контрабандные товары открывали багажник и заглядывали внутрь машины.
Граница - это ещё полбеды... Там по стране in the middle of nowhere расставлены федеральные чек-пойнты... Так что готовься... Найдут косяк или патрон - хана... А перерывают машины так, что Шереметьево 2 покажеться прогулкой в парке...Originally Posted by Creolana
Ну так если ни косяков ни патронов я не вожу...бояться особо нечего?...:angel:
А чё со знаком вопроса?! Со мной - конечно нечего бояЦЦо! :DOriginally Posted by Creolana
Ну значит найму вас в телохранители;)
Все вопросы отпадают, мне оказывается сделают визу в Рейносе, не отходя от кассы, как-то по блату :cool:
То ж не виза, а приграничный пасс... Не помню на сколько миль вглубь... 50 или 70... На который всем мексам ****ть!Originally Posted by Creolana
Даже так?...:( ладно, буду дальше трясти своих мексиканских друзей...Спасибо!
http://studenttravel.about.com/od/ge...exicodrive.htmOriginally Posted by Creolana
Но на практике многолетней никто меня не спрашивал вот тех тупых вопросов... И ничего никогда мексы не проверяли... Разве что наличие 20ти долларовых купюр...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|