Мне раньше очень часто снились сны типо про войну и немцев, и я там мог летать, махал руками и поднимался вверх, и меня не могли достать. Сейчас уже редко такие снятся, но опыт махания руками во сне иногда возникает, при разных обстоятельствах.

Сегодня опять что то интересное снилось, но уже в поезде, куда то мы ехали, уже забыл.