отдубастить бывшего и настоящегоOriginally Posted by Malishka
приготовленные пирожки слопать с ребенком
отдубастить бывшего и настоящегоOriginally Posted by Malishka
приготовленные пирожки слопать с ребенком
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Originally Posted by Dantik
нее я просто вспомнила ка ктебя пугают расстояния:evillaugh любя любя я
Да не злюка она,а прост завидует........Originally Posted by Dantik
Меня тоже раньше оно пугало это РАССТОЯНИЕ,щас его нет..и не заню когда было лучше?Сейчас или раньше................щас другое расстояние нарисовалось------------духовное.Originally Posted by brilliant
:evillaughOriginally Posted by Кристалл
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Зато честно............Originally Posted by Krasota
а так Вам скучать некогда, вылечить ребёнка, помирится с мужем.Originally Posted by Кристалл
и кто это оценет?Originally Posted by Кристалл
не надо самопожертвования
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Ну госпадя!!!!!!!!!Ребёнка вылечу обязательно,с мужем не буду мириться----амбиции.Originally Posted by nat123
тогда вместо того, чтоб в мире с мужем, вместе с амбициями к нам.Originally Posted by Кристалл
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|