Не посчитайте за пижонство, но хочу купить или BMW 7 (97-01) или Cadillac
STS (таких же годов). Цены на них примерно одинаковые.
Хотел бы узнать, ездит ли на таких авто молодежь (17-18 лет) в США???
Не посчитайте за пижонство, но хочу купить или BMW 7 (97-01) или Cadillac
STS (таких же годов). Цены на них примерно одинаковые.
Хотел бы узнать, ездит ли на таких авто молодежь (17-18 лет) в США???
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|