А у меня спрашивают как мы по улицам ходим, не стекленея и не замерзая на ходу. Сибирь для них - нечто заоблачное. А с медведями ,мы просто за ручку на улице здороваемся. :DOriginally Posted by Krasota
А у меня спрашивают как мы по улицам ходим, не стекленея и не замерзая на ходу. Сибирь для них - нечто заоблачное. А с медведями ,мы просто за ручку на улице здороваемся. :DOriginally Posted by Krasota
А вчера наблюдала картину. На главпочтампте, англичанин захотел пописать. А там туалет во-первых допотопный, да еще свет включается на противоположной стене наверху. Он так растерянно зашел - темно. Вышел, огляделся. Рукой пощупал. Нет выключателя..Опять зашел. Пошарил по стенам. Чуть не заплакал... Потом все-же нашел.
некоторые меня иногда просят помочь найти им русскую жену, типа чтоб готовила, стирала, убирала, денег не тратила, по мужикам не ходила, по-англицки только могла спросить Honey, do you want another beer? ...идеалисты :lol:Originally Posted by Sanek
Ты им говори что не стеклянеешь потому-что водка греет. :D Для них все русские водку пьют. У меня на первом Christmas party в компании все ждали когда я буду водку заказывать. :lol:Originally Posted by Vitta
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Красота не позорь нам Россию,Originally Posted by Krasota
Закажи хоть наркомовских 100,
А иначе не сможем мы миром,
Рассказать, что там жили лет сто :D
Я родилась и жила в Москве до девяти лет, пока мой папа делал докторскую, так что, Москва, для меня тоже не просто Столица России. У меня спрашивают, очень часто, мол какие машини популярны в россии. Мне аж смешно становится...Говорю, европейские-вкус и качество!
И ещё у Янки следусющие стереотипы насчет русских:
1) Русские пьют много Водки;
2) Русские Бедные;
з) Русские девушки одни из самих красивых;
ч)Русские не Любят Американцев.
...Помню историю, когда мои знакомые на вечеринке, достали меня вопросами, правдали, что в России Американцев обижают?
Млин, не знала что ответить. Сказала, да нет, там к Американцам относятса так же как тут Американцы к Русским.....
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Американцы никогда наверное в жизни не поимут, что ест русские, казахи, узбеки, белорусы, армяне, грузины.........
Дла них все равно - русские, и все!
ну так и тебе, наверное, не понять, что есть гватемальцы, гондурасцы, сальвадорцы и даже гваделупцы.Originally Posted by Y.Gustov
Тебе то они мексы и всё. :wink:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ХХххм.... Очень чясто Американци мне расказивали такую историю. Вовремя когда презедентам СССР был Хрушёв, Американцы очень боялись Русских особено дети. В школах всех учили как нужно себя вести вовремя ядерной воины и что ядерной войны не миновать. Поздно или рано Русские сбросят ядерную бомбу на Америку. Детей запугивали в школах Русскими. Мне мои знакоми Американец расказывал, чо ему по ночял снились кошмарные сны с Русскими как они бросают на Америку бомбу. Вобшем пропогада тут против Русских была ешё та. Так что я думаю даже если не все Американцы эту тему и поднимают, помнят они это очень хорошо. Особено те кто застали Хрушёвски батинок "Я вам покажу Кузькину мать (ц)". Это выступление Хрушёва тоже многие Американци помнят.
Палец от станка не далеко падает.
[quote="На качелях..."]ну так и тебе, наверное, не понять, что есть гватемальцы, гондурасцы, сальвадорцы и даже гваделупцы.Originally Posted by Y.Gustov
Тебе то они мексы и всё. :wink:[/эуоте]
Я, кстати, могу отличит и их тоже. Обйездила Южную и Централную Америку, и самую южную Мексику, где их много. Я смогу и кореицев отличит от китаицев, или виетнамцев от лаосцев. Нет проблем!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|