в какое время с мая по август самые маленькие? понимаю, что летом наплыв, но все же. и еще, одна ли система у них в Пони Экспресс? т.е. во всех отделениях одна очередь?или в каком-то могут раньше назначить интервью, а в каком-то позднее? спасибо