Может и получится, если пахать как исторические предки жителей юга Чикаго. Дорольно много нелегалов, которые свои компании открывают и в финансовом плане процветают. И я говорю про самых нелегальных нелегалов (не мексиканцев), которые из Мексики приехали на дне какого-то грузовика. Но, ясное дело, для этого нужно иметь работоспособность и таланты выше среднего.Originally Posted by 9999



Reply With Quote

