Originally Posted by PribludNIK
Водить не просто "проще"- настолько проще, что вождение в России покажется адом кромешным.
Здесь все очень четко отрегулировано, для левых поворотов есть не только специальный светофор, но и специальная линия, разметка везде четкая, поведение на дороге невероятно корректное (сравнивая с Московско-Питерским беспределом и законом джунглей)... Короче, тут и старушки 90 лет справляются, а уж нормальному здоровому человеку можно вести машину одной рукой и с без напрягов ;)



Reply With Quote


