Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42

Thread: Бесплатный Тако.

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Сотни миллионов этих таков сьедаются - значит кто-то их жрёт. А вы, товарш нет - тогда проходите, не задерживайте.
    Миша, тако "в приципе" можно сьесть - но только в Мексике.
    А здесь их "сотни миллионов " сьедают те, кто тоскует по "родной стороне" ...:D

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Dove
    Миша, тако "в приципе" можно сьесть - но только в Мексике.
    А здесь их "сотни миллионов " сьедают те, кто тоскует по "родной стороне" ...:Д
    Довчик, не суди по своему вкусу. Мне вот торты местные не нравятся, хлеб, сырые шампиньоны - а люди лопают с удовольствием.

    Если человек тоскует по родной стороне и знает, какой вкус у "настоящих" - он более переборчив. Я как-то с 3-мя китайцами ходил есть - они были гораздо более придирчивы в отношении китайской еды, чем я.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #13
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ты Бега, лучше бы сэкономил на таках и машину омеле купил - а то ей не на чем за грибами ехать.
    ты миша не разглашай гос тайну. и не ломай планов.
    за грибами ей как раз есть на чом ехать. грибов вот никак нету = это минус.:mad:

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Dove
    Миша, тако "в приципе" можно сьесть - но только в Мексике.
    А здесь их "сотни миллионов " сьедают те, кто тоскует по "родной стороне" ...:D
    в Кали их тоже можно есть, да и в НЙ в некоторых местах, но только не в этой отравке, Тако Белл.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Довчик, не суди по своему вкусу. Мне вот торты местные не нравятся, хлеб, сырые шампиньоны - а люди лопают с удовольствием.

    Если человек тоскует по родной стороне и знает, какой вкус у "настоящих" - он более переборчив. Я как-то с 3-мя китайцами ходил есть - они были гораздо более придирчивы в отношении китайской еды, чем я.
    Я тоже местный хлеб не люблю. Но пока на нашем "родном Брайтоне" не стали печь очень вкусный хлеб - я "давилась", но ела местное "черное подобие"... :D

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    в Кали их тоже можно есть, да и в НЙ в некоторых местах, но только не в этой отравке, Тако Белл.
    Да. Но здесь - вообще не тянет. А там - "на ура."

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Dove
    Да. Но здесь - вообще не тянет. А там - "на ура."
    ну эт смотря по обстоятельствам и смотря где:34:

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Dove
    Я тоже местный хлеб не люблю. Но пока на нашем "родном Брайтоне" не стали печь очень вкусный хлеб - я "давилась", но ела местное "черное подобие"... :Д
    Нет, я не настолько беспринципен.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бесплатный Тако.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ты миша не разглашай гос тайну. и не ломай планов.
    за грибами ей как раз есть на чом ехать. грибов вот никак нету = это минус.:мад:
    Ай да Омеля: мне наврала, что нет машины, а тебе - что нет грибов, а сама с детьми и с детьми? :lol:D
    Есть, я за полтора часа почти почти 2 ведра набрал.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Бесплатный Тако.

    а я слишаль что такабелл ваще высокотаксичный.
    даже когда в него не закладывают гепатит. все равно ево лутше не есть,
    таксины там какието ядавитые. не еш дурак иванка такабел,а то в ющенка привратисся!!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru