В Питере негде сделать фотографию на участие в DV lottery, во всех более или менее приличных фото-центрах мне отказали.((
Господа, если кто-нибудь из вас способен обработать карточку по всем требованиям откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее большое спасибо!