а давайте помещать сюда фотки красивого интерьера или просто того, что нравится лично вам.
не знаю была ли эта тема раньше. прошу прощ если была..
я первая начну.
не так давно меня стал интересовать восток. поэтому и вкусы в этом направлении
![]()
а давайте помещать сюда фотки красивого интерьера или просто того, что нравится лично вам.
не знаю была ли эта тема раньше. прошу прощ если была..
я первая начну.
не так давно меня стал интересовать восток. поэтому и вкусы в этом направлении
![]()
Last edited by Bambolina; 05-12-2008 at 10:02 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|