Как вы предпочитаете строить отношения с бывшими любовниками (любовницами)? Поддерживаете тёплые отношения, забываете об их существовании, при встрече только здороваетесь?
Как вы предпочитаете строить отношения с бывшими любовниками (любовницами)? Поддерживаете тёплые отношения, забываете об их существовании, при встрече только здороваетесь?
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|