Верите ли вы?
Не боясь показаться наивной чукотской девушкой, скажу за себя - я верю. И мечтаю претворить в жизнь. Работаю над этим...:D
Есть тут единомышленники?
Верите ли вы?
Не боясь показаться наивной чукотской девушкой, скажу за себя - я верю. И мечтаю претворить в жизнь. Работаю над этим...:D
Есть тут единомышленники?
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|