Спасти ребэнка любой целью конечно хочется, но: Какая гарантия что дети будут эичэлай мяч для биуэмти? Никаой. Другое дело хотеть родит ребэнка, и надеяться что второй спасэт жизнь первому, это вполне нормальное состояние родителя. Саставлять дож отдавать почку сестре больной люкимией, просто преступно, ИМХО.Originally Posted by Акватрель



Reply With Quote
