К какому мобильному оператору лучше всего подключиться и по какому тарифу, чтобы не платить абонентскую плату (так как надо быть то в штатах, то за пределами)
звонков будет мало, телефон нужен только для мобильного интернета
К какому мобильному оператору лучше всего подключиться и по какому тарифу, чтобы не платить абонентскую плату (так как надо быть то в штатах, то за пределами)
звонков будет мало, телефон нужен только для мобильного интернета
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|