какую тему ни открой, либо автор пошутил, либо все опустили, поржали, потом еще раз опустили... по делу нет ничего, а тогда зачем все это нужно?
какую тему ни открой, либо автор пошутил, либо все опустили, поржали, потом еще раз опустили... по делу нет ничего, а тогда зачем все это нужно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|