куда ты под нее обычно тащился?Originally Posted by Akela
куда ты под нее обычно тащился?Originally Posted by Akela
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Originally Posted by Rodent
![]()
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Кто тут транс свистит?
(люблю. только не любой а строго по выбору. вот от Пола О. я не тащусь почемуто)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Послушай его "Southern Sun" и "Zoo York". И еще потом "Ready, Steady, Go".Originally Posted by CatOfCheshire
Если не понравится ни одна - тогда, конечно, можешь ставить на нем большой крест. Это его лучшие.
смайлики сак
Вот что нам о теперешнем состоянии лучших электронщиков говорит
Билборд
Из топ-тен я там знаю только
Paul Van Dyk (отличнейший чувак)
и
The Chemical Brothers (тоже сомнений не вызывают).
Imogen Heap, которые в десятке уже 99 недель мне не понравились совсем.
Кто-нибудь слушал что-то еще из этой десятки и есть ли там что стоящее?
смайлики сак
+1Originally Posted by CrazyDoctor
Tiesto #1
fresh.fm
my.1club.fm/group/trance
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|