Да ну.. Обычная житейская ситуация...
Можно продолжать даже без угрызений совести. ;)
Да ну.. Обычная житейская ситуация...
Можно продолжать даже без угрызений совести. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Теперь - да. Эмансипация, блин! "Стакан воды", 20 заповедей советского молодого человека забыты!Originally Posted by Akela
Как жить!?
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
иавини а зачем хочетса двух зайцев? Один (первый) есть; а зачем ещё пережиток прошлого, особенно тряпка, согласная быть вторым стулом?Originally Posted by brilliant
Нет, я этого не понимаю. Не серьёзно как то.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Нужен 3-й - однозначно.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
ну, дык..подъезжай...:rolleyes:Originally Posted by Dantik
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Да ерунда всё ето - женщина дискомфортно себя чуствует с двумя мужчинами, ето ни надолго. Мужская психика допускает годами, а тётьки всё равно склоняюцца к выбору - того или другова.
Originally Posted by nat123
Разные женщины бывают. Некоторые и с тремя комфортно справляются - я в кино видел.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Щас!Originally Posted by YUM
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Эти?Originally Posted by YUM
![]()
Хулиганье блин растет (с)
Бывший любимый, младше меня, мне с ним комфортно, и он совсем рядом и всегда готов быть у моих ног, а второй, тому которому готова отдать свое сердце навсегда, далеко.
А вообще я думаю что так бесятся с жиру, вот когда ни одного не будет, вот тогда о каждом и пожалею.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|