Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Стоимость железнодорожных билетов

  1. #11

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Хороший поезд - международный - Москва-Пекин, немцы вешались на 4-е сутки, а там между прочим носили будерброды с красной икрой, был душ в СВ и подыдеяльники и бархатные поручни...

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by nat123
    Хороший поезд - международный - Москва-Пекин, немцы вешались на 4-е сутки, а там между прочим носили будерброды с красной икрой, был душ в СВ и подыдеяльники и бархатные поручни...
    Я один раз проехал на грейхаунде два дня от НЙ до сан антонио... Хватило на всю жизнь. В моей стране максимум поездка 7 часов...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    я тут вообще не издила. Единственный поезд который я любила "Латвия" Москва-Рига, лёг вечерком - в 9 утра уже в Риге.

  4. #14
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Я один раз проехал на грейхаунде два дня от НЙ до сан антонио... Хватило на всю жизнь. В моей стране максимум поездка 7 часов...
    Я думаю, что следует при этом указывать, что Greyhound -это автобусная компания и к поездам отношения не имеет, чтобы людям было понятнее, что вы хотите сказать.

  5. #15
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by NickTo
    Я думаю, что следует при этом указывать, что Greyhound -это автобусная компания и к поездам отношения не имеет, чтобы людям было понятнее, что вы хотите сказать.
    Greyhound идёт ещё быстрее чем поезд, а поезд стоит дороже и без всяких удобств.
    Преимущества езды на поезде однако в том что в окно интереснее смотреть.

  6. #16
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Greyhound идёт ещё быстрее чем поезд, а поезд стоит дороже и без всяких удобств.
    В поезде как минимум сиденья комфортнее. Еще есть спальные купе, но это уже дороже.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by NickTo
    Amtrak ехать 62 часа за $200
    Во первых, прямых поездов из Нью Йорка в Лос Анжелес нет.
    Надо будет делать пересадку, либо одну- в Чикаго, тогда билет не 200, а 240, либо две.
    Во вторых, за 240 долларов- это сидя в кресле, попробуйте как три дня и три ночи, посмотрю, как вам это понравится.
    "лежачее" место в крошечном купе обойдется в 1251 доллар.
    Как говорится, - вперед, и с песней.

  8. #18
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by 9999
    Во первых, прямых поездов из Нью Йорка в Лос Анжелес нет.
    Надо будет делать пересадку, либо одну- в Чикаго, тогда билет не 200, а 240, либо две.
    Во вторых, за 240 долларов- это сидя в кресле, попробуйте как три дня и три ночи, посмотрю, как вам это понравится.
    "лежачее" место в крошечном купе обойдется в 1251 доллар.
    Как говорится, - вперед, и с песней.
    От спасибо что просветили, а то мы тут все ну такие ж недогадливые.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    Quote Originally Posted by NickTo
    От спасибо что просветили, а то мы тут все ну такие ж недогадливые.
    Всегда пожалуйста.

  10. #20
    Level 3 User
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    61

    Default Re: Стоимость железнодорожных билетов

    всем спасибо
    сидячее место не устраивает это уж точно
    я уж обрадовался - 200 баксов пересечь все штаты
    а 1200 дорого для такого круиза
    короче не тема нифига

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru