Алёшенька, ничего себе заявочки....а как же спортсменки..?!?Originally Posted by alex-32282
Алёшенька, ничего себе заявочки....а как же спортсменки..?!?Originally Posted by alex-32282
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
вот моя заставка, снимала сама.
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Спортсменки только отвлекают.Originally Posted by Galka
Иногда эту ставлю:
![]()
[quote="alex-32282"][quote="Galka"]Алёшенька, ничего себе заявочки....а как же спортсменки..?!?[/эуоте]Originally Posted by alex-32282
Спортсменки только отвлекают.
Иногда эту ставлю:
[/эуоте]
8О Это что? 8O 8O
:shura: :grum:
Ваще парень там на даче своей одеревенился....хотя кустики красивые..зелёные
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Это я сюда уходил отдыхать , ОТ ВСЕХ.Originally Posted by Opium
[quote="alex-32282"]Это я сюда уходил отдыхать , ОТ ВСЕХ.[/эуоте]Originally Posted by Opium
А как ты влезал? 8O
вы вот что хотите говорите, а мне как фотографу (правда любителю, которого хвалят профессионалы) НРАВИЦЦА!Originally Posted by alex-32282
Алекс, респектище!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Куда им всем до нас с тобой. :lol: Пусть смеются.Originally Posted by Lustful Angel
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|