Какого размера ты обувь носишь?:DOriginally Posted by Акватрель
Какого размера ты обувь носишь?:DOriginally Posted by Акватрель
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я недавно девочку одну видела...так у неё пальчики на ногах такой длины, что дулю скрутить можно, не напрягаясь...:lol:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
с мозолями такими трудовыми, они царапаютсяOriginally Posted by Krasota
у мужика должны быть холёные, "думающие" руки, а то я совсем не возбужусь
oмайгад
Вобля... Ну присылай размеры, бум измерять!Originally Posted by Акватрель
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
я имею в виду - длину ног а не ступней.. хотя меня из здесь бог не обиделOriginally Posted by Krasota
![]()
ты первый, солнышко:cool:Originally Posted by Dantik
Задумался... А как же их мерять?!! Ну ноги, допустим, у меня довольно длинные - до пола достают. А вот руки... я даже размер перчаток не помню.Originally Posted by Акватрель
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
если ниже колен болтается - уже хорошо:angel:Originally Posted by Dantik
Руки ниже колен? Я тебе шо, орангутан?Originally Posted by Акватрель
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
при чем тут руки?Originally Posted by Dantik
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|