если можно, то о качестве связи подробнее.Originally Posted by persona
можно, если можно конечно, предварительно проведя консультации с мамой и мужем.
если можно, то о качестве связи подробнее.Originally Posted by persona
можно, если можно конечно, предварительно проведя консультации с мамой и мужем.
- может, зависит, откуда звонишь? Дозвон и с 5-го, и даже с 10-го раза бывает, хоть и не каждый раз, обрывы тоже не редкость, а вот шумов и помех ни разу не было... ну я человек терпеливый и не то чтобы консервативный, но как начала их услугами пользоваться, да так по инерции и продолжаю, хотя было тоже, что обрывы и дозвоны доставали конкретно. Но с Францией, например, всё идеально работает, и дёшево вроде.Originally Posted by Бегемот
Гуляю сама по себе.
я пользуюсь компанией startec,пока довольна,но я не звоню часто.
Карточки - [Global Papa] 1.5 ц по Америке и 6.5 центов в Россию-[with local access number]Originally Posted by Бегемот
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|