Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Чем вы пользуетесь?

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Чем вы пользуетесь?

    Quote Originally Posted by persona
    А мы пользуемся MasterCall уже давно. Вроде устраивает. В Москву оооочень дешево звонить, пару центов, вроде. В Киев около 10 центов. По России вроде около 8 (но не уверена). Там с операторами можно поговорить. Мама моя только в Россию звонит, ей какой то *план* дали, что в Россию дешево, а муж звонит только на Украину, ему туда *план* выписали. Пополнять счет можно легко. Связь, в большинстве случаев, хорошая.
    если можно, то о качестве связи подробнее.
    можно, если можно конечно, предварительно проведя консультации с мамой и мужем.

  2. #12
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Чем вы пользуетесь?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    оооо, кормил их года два с подачи друга, по поводу ценника вопросов нет, дают конкурентный прайс для обычного юзера, собственно, как и все другие лавки в секторе VoIP, но в последние два-три месяца люди совершенно одурели в плане качества связи...
    может быть я конечно споилд в этом смысле, но качество связи, просто не выдерживает ну никакой критики.
    Дозвон с 3-5-го раза, несоединение, постоянные обрывы, слышимость и эхо, фон, шумы и помехи,
    это тот минимум, который отсекает неискушонное ухо бегемота.
    дайте хорошую связь! пусть подороже, но работающую. 6 баков в минуту не предлагать.:mad:
    - может, зависит, откуда звонишь? Дозвон и с 5-го, и даже с 10-го раза бывает, хоть и не каждый раз, обрывы тоже не редкость, а вот шумов и помех ни разу не было... ну я человек терпеливый и не то чтобы консервативный, но как начала их услугами пользоваться, да так по инерции и продолжаю, хотя было тоже, что обрывы и дозвоны доставали конкретно. Но с Францией, например, всё идеально работает, и дёшево вроде.
    Гуляю сама по себе.

  3. #13
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Чем вы пользуетесь?

    я пользуюсь компанией startec,пока довольна,но я не звоню часто.

  4. #14
    Forum Regular Gazel's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Vancouver WA
    Posts
    893

    Default Re: Чем вы пользуетесь?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Кто каких лонг дистанс провайдеров использует?
    Какие рейты? И главное, какое качество связи?
    С Россией, Украиной, и (вдруг) с Азией?
    Без флуда, только по делу !!!
    Карточки - [Global Papa] 1.5 ц по Америке и 6.5 центов в Россию-[with local access number]
    ****************************************
    "When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru