Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 77

Thread: политическое убежище

  1. #11
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by Aurelia
    v moei situatsii vse sredstva horoshi, v liubom sluchae spasibo!
    Выходите замуж за американца по любви

  2. #12

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by ETTY
    Выходите замуж за американца по любви
    Были и такие предложения со стороны американцев, но я люблю своего парня, мы вместе с ним живем. Парадокс в том, что он белорус, но у него уже есть гринкарта (до гражданства еще 3-4 года). А мне надо домой, там свои причины.
    Вот Vovan78 (надеюсь правильно написала) пишет, что здесь противозаконных советов не дают. Разве здесь мало таких, кто будучи на нелег. статусе делают документы??? И тем более когда я приехала студенткой сюда в том году, я подавала на H-2B, но не вышло.
    Просто не все так легко. Теперь у меня, как я понимаю, есть 2 варианта: замуж за амер.:( или полит. убеж.
    Вопрос только в том как найти человека, с кем можно было бы начать дело.:rtyu:

  3. #13
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by Aurelia
    Были и такие предложения со стороны американцев, но я люблю своего парня, мы вместе с ним живем. Парадокс в том, что он белорус, но у него уже есть гринкарта (до гражданства еще 3-4 года). А мне надо домой, там свои причины.
    Вот Vovan78 (надеюсь правильно написала) пишет, что здесь противозаконных советов не дают. Разве здесь мало таких, кто будучи на нелег. статусе делают документы??? И тем более когда я приехала студенткой сюда в том году, я подавала на H-2B, но не вышло.
    Просто не все так легко. Теперь у меня, как я понимаю, есть 2 варианта: замуж за амер.:( или полит. убеж.
    Вопрос только в том как найти человека, с кем можно было бы начать дело.:rtyu:
    Подавая на полит. убежище у вас очень большие шансы как остаться, так и покинуть под депортацией США навсегда.
    И причем тут ваш парень? Какая ему разница в таком случае? Ждать ГК вы будете дольше по убежищу нежели по браку с гражданином... Один фиг как говориться... по убежищу в самом самом лучшем случае если все пройдет на ура ждать ГК вам придется 2-2.5 года... может это и затянуться на 3,4,5,6 лет По браку примерно 2.5 года пока получите постоянную ГК и сможете развестись. Т.е один фиг...
    Т.е "срочно" домой съездить Вам никак не удасться

    "Срочно" для вас это когда?

  4. #14
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: политическое убежище

    Так ведь она не хочет выходить замуж за американца, так как у нее есть парень.

    А на счет срочно, это да, срочно тут никак не получиться.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  5. #15
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by Aurelia
    Были и такие предложения со стороны американцев, но я люблю своего парня, мы вместе с ним живем. Парадокс в том, что он белорус, но у него уже есть гринкарта (до гражданства еще 3-4 года). А мне надо домой, там свои причины.
    Вот Vovan78 (надеюсь правильно написала) пишет, что здесь противозаконных советов не дают. Разве здесь мало таких, кто будучи на нелег. статусе делают документы??? И тем более когда я приехала студенткой сюда в том году, я подавала на H-2B, но не вышло.
    Просто не все так легко. Теперь у меня, как я понимаю, есть 2 варианта: замуж за амер.:( или полит. убеж.
    Вопрос только в том как найти человека, с кем можно было бы начать дело.:rtyu:
    А с какой такой радости, белорусский парень будет на вас жениться ???
    По-моему вашему парню проще найти знакомого среди Беларусов и его убедить, хотя может кто и на форуме всплывет.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  6. #16
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by dioserf
    Так ведь она не хочет выходить замуж за американца, так как у нее есть парень.

    А на счет срочно, это да, срочно тут никак не получиться.
    А замуж за Беларуса ей выходить - нормально
    Какая разница Беларус или Американец??? Для парня всмысле какая разница?

  7. #17
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by dioserf
    А с какой такой радости, беларуский парень будет на вас жениться ???
    По-моему вашему парню проще найти знакомого среди Беларусов и его убедить, хотя может кто и на форуме всплывет.
    Вот так правильнее ;)

  8. #18
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by ETTY
    А замуж за Беларуса ей выходить - нормально
    Какая разница Беларус или Американец??? Для парня всмысле какая разница?
    как какая ;)
    за американца то надо "по-любви"

    ПС: исправил правильно, а ты сам па-беларуски говоришь ???
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  9. #19
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: политическое убежище

    Quote Originally Posted by dioserf
    как какая ;)
    за американца то надо "по-любви"

    ПС: исправил правильно, а ты сам па-беларуски говоришь ???
    Ну замечание хорошее... я бы даже сказал всегда нужно по-любви Но сами знаете как оно бывает... случается частень что и за деньги замуж выходят/ женяться на гражданах... что очень опасно конечно.

    А на Беларускай мове я размауляю Як я магу не расмауляць на роднай мове?

  10. #20
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: политическое убежище

    полит. убежище это хорошо.:D я получил.:34: нравится.:nrt: правдо шансы малы 3 к 100:good:
    Let it be

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru