обожаю дождь, могу долго сидеть у окна и смотреть на него, думать о чем-то хорошем и теплом...
обожаю дождь, могу долго сидеть у окна и смотреть на него, думать о чем-то хорошем и теплом...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А мне еще очень хорошо спится под дождик. Особенно когда он барабанит с утреца по крыше. За окном начинает светать, а ты лежишь и слушаешь барабанную дробь дождя по окнам... Класс... А если еще рядом любимая - это верх наслажденияНикуда не хочется.
а если на работу надо?Originally Posted by ksam
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Прекрасен летний ливень, даже если он идет третью неделю. Бывает встанешь на крылечко и смотришь, как по вышедшей из берегов реки плывут твои брусья, заготовленные для строительства, рамы, ведра.
Нет ничего лучше, чем в этот самый летний ливень побежаться до любимого дерева, потому как сан.тех. оборудование, использующееся в доме, забито по самое некуда. Так вот прыгнешь с крылечка, пройдешь по "большой" воде и начинаешь думать, стоило ли вообще прыгать или нада было пряма с крылечка... .
А, уж , если потянет на сушу, то забудьте, потому как мост тоже затопило.
Зато можно забраться на чердак и часами делать из бумаги кораблики и пускать их по "большой" воде. И не важно, что жрать нечего, потому что магазин тоже затопило. А уж если увидишь, плывущую поводе бутылку, то начинаешь молить, чтобы в ней оказался не какой-нить бред от соседа, а настоящая живительная влага из его подвала или, на худой конец, из затопленного магазина.
Как я люблю трехнедельный летний ливень.
Фото с чердака прилагается.
![]()
Не издевайся!!! Я даже думать об этом не хочу. Ты только сама подумай: вставать из теплой постельки, куда-то бежать... Ну его нафиг. Еще если не просто моросит, а проливной дождь... Это меня гипнотизирует :wink:Originally Posted by Slavcha
я не издеваюсь, я обламываю :lol:Originally Posted by ksam
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я люблю дождь на рассвете
знакомо, правда поцелуй был не первый :oops:Originally Posted by SONIA_2004
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А я вот под дождем не целовался, а хочется попробовать... Когда по тебе стекают прохладные струйки дождя, а губы чувствуют ее тепло, тепло ее тела... Красиво до безумияOriginally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|