Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Жду извинений от администрации

  1. #11
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Quote Originally Posted by eugene1946
    4. И последнее замечание чисто личное. Если сообщение дается первый раз,( часто последний), каким нибудь проходимцем( как правило аннонимно) , то им конечно все равно куда поместят их сообщение. Я только один раз помню когда человек возмутился и его соощение перенесли обратно. Для меня, поместить мое сообщение в раздел Мошейничество является оскорблением. Я не даю аннонимных сообщений. Я професиональный экономист , PhD по экономики, имею лицензии по инвестициям, страхованию, бухгалтерии и много лет веду миллионные бизнесы. Поэтому поместить мое сообщение вместе с мошейниками типа ( легко заработать деньги на интернете) считаю для себя оскорблением. В самом первом правиле форума написано “ Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.” Я думаю я достаточно обосновал протест и надеюсь, что не просто перенесут мое сообщение обратно, но извинятся передо мной. На будущее я хочу посоветовать не только модераторам, но всем участникам форума прежде чем предпринимать какие то решения думать и внимательно взвешивать все действия.
    Это у вас так на карточке написано, "eugene1946, PhD"? Если нет, то это анонимно. Если вы работаете в этой индустрии вы вообще должны знать что такие посты нарушают code of ethics, и то что вы нарушили правила форума это уже второстепенно.

    Администрация перевела это в Мошенничество потому что у них нет раздела "бесплатные финансовые советы принесут вам столько же денег сколько вы заплатили за совет".

  2. #12
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...
    Выводи на улицу всех региональных замов. Они тебе бабла заколотят в момент.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  3. #13
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...
    А кто за интернет $100 платит?

  4. #14
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Quote Originally Posted by NickTo
    А кто за интернет $100 платит?
    тихо мля...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #15
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Попалили контору.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Quote Originally Posted by eugene1946
    Я уже спрашивал об этом, в другом разделе. Может быть поэтому администрация не отвечает. А может просто времени или мужестве или желания не хватает признать ошибку. Интересно все таки в чем причина. Ниже повтор вопроса.

    17 августа я поместил заметку –ГАРАНТИРОВАНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ПРИ НЕ УСТОЙЧИВОМ РЫНКЕ. Там было сказано о новом виде аннюити компании Allianz и задан вопрос:” Интересно кто знает мутуал фонды или другие инвестиции которые с этим могут сравнится???. Oсобенно сейчас, когда акции сильно падают.”
    Реакция участников форума часто непредсказуема, но что бы поместили сообщение в раздел “Мошенничество” я никак не ожидал. Тем более что это было сделано модератором . А он в отличие от рядовых участников должен быть более внимательный к тексту. Я думаю что это было недоразумение, потому что трудно поверить что модератор настолько неграмотный, что не понял сразу несколько вещей. Обьясню по порядку и надеюсь будет понятно.

    1. В сообщении было четко сказано что “Ниже информация, полученая мною непосредственно от компании Allianz( biggest insurance company in the World) “ Т.е не какая-то анонимная компания без адреса, и не просто крупная компания, а крупнейшая в мире страховая компания имеющая имущества (assets) 1.7 триллиона ( для справки это много бюджетов России). Естествено, что это можно проверить на интернете.

    2. Если это не достаточно , то в сообщении сказано” It’s stronger, based on the recently strengthened ratings given to Allianz by Standard and Poor’s.”
    Standard & Poor’s® AA (2nd highest of 9 ratings) indicates VERY STRONG financial security characteristics. Rates are as of 8/3/07. For the most recent financial strength ratings, please see www.standardandpoors.com. Я думаю, не надо обладать большими знаниями в экономики,чтобы понять, что Компания Allianz является не только крупнейшей, но и одной из самых респектабильных финансовых компаний в мире по качеству услуг.
    3. Любая новинка вызывает удивление и интерес (именно этого я хотел ). Аннюити, как я знаю по опыту, вообще мало знакомы русскоязычному населению. Компания акцентирует внимания , что это новейщий финансовый продукт.” Allianz Endurance 15 – our newest fixed index annuity – was designed to meet your clients’ long-term needs for retirement income.” Прежде всего аннюити ориентированы на создание пенсионных фондов. Надо отметить, что я уже не один раз об этом писал в своих сообщениях на форуме и отвечал на вопросы участников. Конечно я не должен рассчитывать на такую честь, что модератор помнит, что я делал сообщения, но посмотреть подробные описания при желании не составляет большого труда. Я даже ссылку не даю здесь, поскольку достаточно кликнуть на мое имя.

    4. И последнее замечание чисто личное. Если сообщение дается первый раз,( часто последний), каким нибудь проходимцем( как правило аннонимно) , то им конечно все равно куда поместят их сообщение. Я только один раз помню когда человек возмутился и его соощение перенесли обратно. Для меня, поместить мое сообщение в раздел Мошейничество является оскорблением. Я не даю аннонимных сообщений. Я професиональный экономист , PhD по экономики, имею лицензии по инвестициям, страхованию, бухгалтерии и много лет веду миллионные бизнесы. Поэтому поместить мое сообщение вместе с мошейниками типа ( легко заработать деньги на интернете) считаю для себя оскорблением. В самом первом правиле форума написано “ Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.” Я думаю я достаточно обосновал протест и надеюсь, что не просто перенесут мое сообщение обратно, но извинятся передо мной. На будущее я хочу посоветовать не только модераторам, но всем участникам форума прежде чем предпринимать какие то решения думать и внимательно взвешивать все действия.
    Сколько же вы напечатали. Вам делать больше нечего?
    Если вас действия модераторов каким-то образом оскорбили или же ранили ваши чувства...сколько вам лет?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Жду извинений от администрации

    жди
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    USA
    Posts
    350

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Сколько же вы напечатали. Вам делать больше нечего?
    Если вас действия модераторов каким-то образом оскорбили или же ранили ваши чувства...сколько вам лет?
    Я сначала не хотел вам отвечат, что бы что не преврашат етот ответ в болтавну на форуме, чем грешат некоторые. И не стал бы с вами затеват полемику,так как я действително занят. Но у меня к вам 3 вопроса. 1 если вас оскорбят вы что ,по советской привычке будете молчат.? ,(я и в СССР не молчал) 2 Какое имеет значение сколко лет.? 3. что молодых можно оскорблят; а пожилых нет.? Я в лубом возрасте ето не терпел. Одна из причин почему уехаЛ в АМерику. Здес кстати очен хорошо действует закон о зашите человеческого достоинства. И кто его нарушает дорого за ето платит.
    Евгений

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Жду извинений от администрации

    достоинство - это хорошо

    ещё хорошо - частная собственность

    коей является этот форум
    oмайгад

  10. #20
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Жду извинений от администрации

    Женя, я думала о вашей теме и интуитивно я б ее тоже в Мошеничество отнесла. Но все не могла понять что именно там было такого чтобы ее в Мошеничество отнести. Вроде-бы как "не реклама" и фирма большая, хоть и не известная была лично мне. А потом я поняла.
    Когда хотят Обсудить тему, пишут "давайте делиться инфой. Какие у вас варианты инвестиций? Я вот тут узнал про контору А. Может кто чего лучше посоветует?" У вас же был призыв покупать. Етим же "призывом" веело и от предыдущих ваших постов на форуме. Постоянно что-то типа "я такой знаток, считаю вы должны сделать так" или "приходите ко мне на сайт, там есть инфа и том и том". Такое впечатление что вы на форуме не для общения, а для продажи. Причем хоть и говорите что специалист, а как-то профессионализмом не веет... Возможно конечно что у вас мало опыта общения на форумах и поетому все так косолапо выходит...
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru