Фимочка, не увиливайOriginally Posted by Фима Собак
атвечай
![]()
Я плохо помню : а если разводимся с женой, то калым вернут или нет:rtyu:
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
а вот в каких то древних странах был такой аукцион невест.
за самых красивых невест нужно было платить калым.
чем красивей тем больше платить надо было. этот калым в сумме образовывал фонд из которого потом приплачивали
тем мужикам которым остались самые некрасивые невесты.
и все были типа довольны.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вероятно их уже возврашали ... :umn:Originally Posted by peterburger
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это жестоко.Originally Posted by химик
Ну даже если и так. Мы не осудим.
Тут имеюцца две протипоположные точки зрения на невесту. Просто интересно какая из них ближе нашим девушкам. Философски говоря.
во. а вы говорите любовь, любовь.Originally Posted by CatOfCheshire
какая на древнем востоке любофф. любоф это относитильна современный западный роскошь, изобретенный в эпоху возрождения.Originally Posted by Fursetka
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А зачем приданное ваше? Те при разводе придёца отдать
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|