А то..Originally Posted by На качелях...
А то..Originally Posted by На качелях...
Вит, у меня другое. Уже не принцип. Я действительно хочу от него отвыкнуть. Так надо.
Я верю..Просто полюби себя сильнее. Сильнее чем его. И все покажется глупым-глупым.
Скажи "Я у себя -одна.." И ни один мудак не смеет, иппать мне моск (с)
я всегда потакая своим желаниям.
хочется позвонить?
позвоню.
нихачу быть героиней
времени и так мало
вот именно...Смысла никакого, и медали - посмертно...:rolleyes:Originally Posted by Мати
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
просто ПЯТЬ:DOriginally Posted by Rodent
Вы всегда недооцениваете степень понятливости мужиков, [ladies]. Если мы иногда подыгрываем Вашим заблуждения, это вовсе не значит, что мы в неведении;)Originally Posted by Miss_Koketka
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ха, нет ты меня не поняла.Originally Posted by Vitta
Он мне твердит, что без меня не может. И что любит меня сильнее чем самого себя. В чем, по-моему, не всякий мужчина признается. Так что тут проблема не в том, чтобы я полюбила себя сильнее, а в том, чтобы полюбила себя чуть меньше и больше думала о других. НО я как всегда буду делать то, что мне нужно. :( А именно сейчас мне лучше оттолкнуть его от себя. По обстоятельствам.
муж мешаИт?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|