Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

  1. #11
    Forum Master kotomka's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    238

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Именно чтобы стать чуть более легальным, не в статусе, а в бизнесе, есть желание бизнес зарегистрировать.
    А если нет документов, то как можно платить налоги?
    Если человек не резидент США, разве он обязан это делать?

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by kotomka
    Именно чтобы стать чуть более легальным, не в статусе, а в бизнесе, есть желание бизнес зарегистрировать.
    А если нет документов, то как можно платить налоги?
    Если человек не резидент США, разве он обязан это делать?
    Если не хочет давать лишний повод для депортации - желательно. Речь ведь идёт не о том, чтобы метлой махать - значит деньги другие, на это могут не посмотреть сквозь пальцы.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by sharik
    И почему в кавычках? потому что Михаилу не нравится что ему дали [SSN]...

    Раз в процессе, уже не легал...

    И кстате за что ты уважаешь то людей? если считаешь его не уважаемым....
    Шарик, побереги воображение для того, чтобы хоть как-то облагородить демонские токинг поинтс, которые ты поcтишь в качестве "оригинального мнения". :kiss:

    Я процитировал статью в газете, это мой знакомый - не пытайся меня очернить плиз -я и без того чёрный
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #14
    Смотри не обломай перо...
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    беспризорщина...
    Posts
    438

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Именно чтобы стать чуть более легальным, не в статусе, а в бизнесе, есть желание бизнес зарегистрировать.
    А если нет документов, то как можно платить налоги?
    Если человек не резидент США, разве он обязан это делать?
    Бизнесс регистрируйте, даже если ничего делать не будете, на налогах хорошо сэкономите! Обязательно регистрируйте, рекомендую штат Неваду брать в разработку.

    Каких документов у вас именно нет? Есть несколько опций на самом деле, скиньте в ПМ ситуйцию, я вам порекомендую чего-нить.

    Если вы не резидент, но деятельность идет на територии США, то вы обязаны платить. Если деятельность не на територии США, но вы пользуетесь их мерчантом, скажем ccbill, то у них свои условия по этому поводу. Даже более того, у меня три порносайта, большенство клиентов из США, но налогов с них я ни копейки не плачу, это от мерчанта вашего зависит опять таки и от рода деятельности.
    http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.

  5. #15
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Шарик, побереги воображение для того, чтобы хоть как-то облагородить демонские токинг поинтс, которые ты поцтишь в качестве "оригинального мнения". :кисс:

    Я процитировал статью в газете, это мой знакомый - не пытайся меня очернить плиз -я и без того чёрный
    Мишенька, солнышко, какие токинг поинтс, я уже забыла когда кого из политических обозревателей слушала...

    Сейчас на работе сло, во всю готовлюсь к вакейшену, абсолютно в политику не вникаю, кроме как заголовок газет, никаких демоновских поинтив нет....

    Мне всё равно знакомый или нет, но зачем брат' в кавычки "уважемый", это было не понятно...

    Tолько чтo он когда-то был нелегал, то он теперь не может стать уважемым бизнессменом? Вот это точно по реповски, и точно не оригинально...

  6. #16
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by B3AKOHE
    Обязательно регистрируйте, рекомендую штат Неваду брать в разработку.
    Ксатати.Я тут зарегестрировал корпорацию в Неваде,но ни одна сука не хочет открывать мне банковский счёт в Калифорнии.Что делать?

  7. #17
    Смотри не обломай перо...
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    беспризорщина...
    Posts
    438

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Кредит хистори впорядке?? Как мотивируют тем, что не хотят открывать? Какого рода деятельность ведете ? Лучше в ПМ скиньте.
    http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Получайте СС#, пока [ID] не истекла. Я знаю, латиносы приходили и говорили: дайте нам номер, потому, что мы хотим платить налоги за купленную машину - показывали ам права.
    Что-то с трудом верится, что такое пройдет. У нас тут требовали доказательства, что легален (и если виза, то штамп в SS "Authorized to work only...." или как-то так)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru