Именно чтобы стать чуть более легальным, не в статусе, а в бизнесе, есть желание бизнес зарегистрировать.
А если нет документов, то как можно платить налоги?
Если человек не резидент США, разве он обязан это делать?
Именно чтобы стать чуть более легальным, не в статусе, а в бизнесе, есть желание бизнес зарегистрировать.
А если нет документов, то как можно платить налоги?
Если человек не резидент США, разве он обязан это делать?
Если не хочет давать лишний повод для депортации - желательно. Речь ведь идёт не о том, чтобы метлой махать - значит деньги другие, на это могут не посмотреть сквозь пальцы.Originally Posted by kotomka
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Шарик, побереги воображение для того, чтобы хоть как-то облагородить демонские токинг поинтс, которые ты поcтишь в качестве "оригинального мнения". :kiss:Originally Posted by sharik
Я процитировал статью в газете, это мой знакомый - не пытайся меня очернить плиз -я и без того чёрный
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Бизнесс регистрируйте, даже если ничего делать не будете, на налогах хорошо сэкономите! Обязательно регистрируйте, рекомендую штат Неваду брать в разработку.Именно чтобы стать чуть более легальным, не в статусе, а в бизнесе, есть желание бизнес зарегистрировать.
А если нет документов, то как можно платить налоги?
Если человек не резидент США, разве он обязан это делать?
Каких документов у вас именно нет? Есть несколько опций на самом деле, скиньте в ПМ ситуйцию, я вам порекомендую чего-нить.
Если вы не резидент, но деятельность идет на територии США, то вы обязаны платить. Если деятельность не на територии США, но вы пользуетесь их мерчантом, скажем ccbill, то у них свои условия по этому поводу. Даже более того, у меня три порносайта, большенство клиентов из США, но налогов с них я ни копейки не плачу, это от мерчанта вашего зависит опять таки и от рода деятельности.
http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.
Мишенька, солнышко, какие токинг поинтс, я уже забыла когда кого из политических обозревателей слушала...Originally Posted by Mikhail-u
Сейчас на работе сло, во всю готовлюсь к вакейшену, абсолютно в политику не вникаю, кроме как заголовок газет, никаких демоновских поинтив нет....
Мне всё равно знакомый или нет, но зачем брат' в кавычки "уважемый", это было не понятно...
Tолько чтo он когда-то был нелегал, то он теперь не может стать уважемым бизнессменом? Вот это точно по реповски, и точно не оригинально...
Ксатати.Я тут зарегестрировал корпорацию в Неваде,но ни одна сука не хочет открывать мне банковский счёт в Калифорнии.Что делать?Originally Posted by B3AKOHE
Кредит хистори впорядке?? Как мотивируют тем, что не хотят открывать? Какого рода деятельность ведете ? Лучше в ПМ скиньте.
http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.
Что-то с трудом верится, что такое пройдет. У нас тут требовали доказательства, что легален (и если виза, то штамп в SS "Authorized to work only...." или как-то так)Originally Posted by Mikhail-u
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|