сорри я имела ввиду Gilman_06... не туда поглядела....;)Originally Posted by stepsel
сорри я имела ввиду Gilman_06... не туда поглядела....;)Originally Posted by stepsel
вы на него и так бы не успели. Я доки за 4 месяца подавала и приехать надо в Штаты за месяц.... Они на ай-20 указывают до какого числа нужно приехать или викидывают..... В любом случае, удачи вам.....Originally Posted by Gilman_06
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|