Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 12 of 12

Thread: Шансы на визу f 1

  1. #11

    Default Re: Шансы на визу f 1

    Quote Originally Posted by stepsel
    Привет, у меня нет проблем, я отвечал на вопрос. Дело в том, что у тебя обучение 2 года и ты показала наличие средств за 2 года, а в этом случае, у человека есть средства на 2 года, а обучение больше, чем 2 года. Поэтому нужно показать, что средства как то появятся до окончания программы.
    Что касается университетов, то можно поступать после школы.
    сорри я имела ввиду Gilman_06... не туда поглядела....;)

  2. #12

    Default Re: Шансы на визу f 1

    Quote Originally Posted by Gilman_06
    Сорри, на осенний не успеваю, а на весенний успеваю
    вы на него и так бы не успели. Я доки за 4 месяца подавала и приехать надо в Штаты за месяц.... Они на ай-20 указывают до какого числа нужно приехать или викидывают..... В любом случае, удачи вам.....

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru