Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 184

Thread: Отброс любви

  1. #11
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    алекс0003, ты иногда в туалет по-большому ходишь, или ты выше этого?
    Не сомневайся.

  2. #12
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    алекс, где травой таритесь?[:hmm:]
    или это что-то пожесче?
    Мимо деревни, где постоянно проходил многие годы Будда, жил человек. Человек постоянно всегда хотел что-то спросить у Будды когда тот будет идти с учениками в их местах, но дела житейские постоянно отвлекали, всегда было некогда. Однажды человек услышал, что Будда умирает - человек все бросил и... опоздал. Ученики его не пускали - поздно, Будда умер. Будда услышал и вернулся ради того с дороги смерти - Пропустите, спрашивай. Человек растерялся, такой момент, так много накопилось вопросов... и он спросил - Что я должен у тебя спросить? Будь светом себе самому - и был ответ Будды.

  3. #13
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    алекс0003, ты иногда в туалет по-большому ходишь, или ты выше этого?
    Пойдем простым логическим путем:kos: ,если у него есть силы сидеть за компом да еще и стучать по клаве значит он однозначно чем-то питается,а если питается то соответственно и в туалет ходит))))))Даже если бы он и считал себя выше этого у него всё равно бы не получилось не ходить))))))):grum: :grum: :grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Не сомневайся.
    ну хоть так.
    Скажи, алекс0003, когда ты понял, что стал другим? как это произошло?
    цирк с конями

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Мимо деревни, где постоянно проходил многие годы Будда, жил человек. Человек постоянно всегда хотел что-то спросить у Будды когда тот будет идти с учениками в их местах, но дела житейские постоянно отвлекали, всегда было некогда. Однажды человек услышал, что Будда умирает - человек все бросил и... опоздал. Ученики его не пускали - поздно, Будда умер. Будда услышал и вернулся ради того с дороги смерти - Пропустите, спрашивай. Человек растерялся, такой момент, так много накопилось вопросов... и он спросил - Что я должен у тебя спросить? Будь светом себе самому - и был ответ Будды.
    малЛадой чилавек, и давно у вас это?
    вам учеников на воспитание не нада?[:hmm:] человек так 12?
    или все так плохо в сексуальном плане?

  6. #16
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    алекс, где травой таритесь?[:hmm:]
    или это что-то пожесче?
    На всякий случай официально заявляю:
    1. я не знаю, где в Беларуси растет то, что он курит
    2. В Беларуси курят не все и не всё.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #17
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Rodent
    На всякий случай официально заявляю:
    1. я не знаю, где в Беларуси растет то, что он курит
    2. В Беларуси курят не все и не всё.
    так он еше из беларусии....ой ё
    Батя во всем виноват

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отброс любви

    я думал тема будет об абортах...
    а тут оно так закручено, одоако
    цирк с конями

  9. #19
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    я думал тема будет об абортах...
    а тут оно так закручено, одоако
    Подожди,лиха беда начало,может ешё и до абортов доберёмся ...:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #20
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ну хоть так.
    Скажи, алекс0003, когда ты понял, что стал другим? как это произошло?
    Мало тех кто хочет знать тебя, Nabludatel', таким какой ты есть и еще меньше тех кто способен на это.

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru