Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 65

Thread: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Абсолютно ничего с лагерем нельзя будет сделать, т.к. они не отвечают ни за какие травмы. Димаю, что Шумахер даже подписала соответствующий документ.

    А вот просто поскандалить можно. Только зачем?

    Главное, чтоб с ребенком все было нормально.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Монашка
    как куда?
    когда дитя на лагерь подписывала ведь пакет доков давали
    не могли не дать, они обязаны это сделать
    там кроме массы разных форм обязательно есть емергенцы цонтацт
    Да,документы подписывала,так они все у них ети документы то.

  3. #13
    Forum Master evi's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    там .... где-то далеко
    Posts
    131

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    sorry...
    завтра ты покажи им где раки зимуют
    что это они расслабились...
    it's a beautiful life:bis:

  4. #14
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Akela
    Абсолютно ничего с лагерем нельзя будет сделать, т.к. они не отвечают ни за какие травмы. Димаю, что Шумахер даже подписала соответствующий документ.

    А вот просто поскандалить можно. Только зачем?

    Главное, чтоб с ребенком все было нормально.
    ну с травмами понятно. но при травмах должны быть соотвестующие дейстивя. а если завтра другой ребенок себе чего сделает... а они решат что все нормально?!

  5. #15
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by LanaS
    Какой ужас, сочувствую :(

    Если хотите задействовать адвокатов, то сначала лучше им, наверное, позвонить, до того как с директором говорить. :цонфусед:

    Есть еще ЦПС (Чилд Протецтиве Сервицес) может кто знает, стоит ли к ним обратиться?
    Да, я поговорю завтра со своими адвакатами,посмотрим ,что они посоветуют

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Akela
    Абсолютно ничего с лагерем нельзя будет сделать, т.к. они не отвечают ни за какие травмы. Димаю, что Шумахер даже подписала соответствующий документ.

    А вот просто поскандалить можно. Только зачем?

    Главное, чтоб с ребенком все было нормально.
    и что дальше?
    док подписан (или нет), что лагерь не несет ответственность
    но лагерь был обязан оказать помощь
    оказал? нет...
    я б устроила варфоломеевскую ночь лагерю
    но можно конечно и до утра подождать

  7. #17
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Монашка
    в смысле?
    у каждого лагеря есть директор или хозяин
    если это лагерь, принадлежащий сети, то обязательно есть кто-то старший
    все в пакете доков есть
    у нас садики получают лицензию от штата, я думаю лагеря тоже ....

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Schumacher-1
    Да,документы подписывала,так они все у них ети документы то.
    какие все?
    ты справки поподписывала, кстати, копии себе оставляла?
    а emergency contacts у тебя должны быть, кроме этого часто имеется список родителей деток из группы, тож для контакта и для возможного car-pooling

  9. #19
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Akela
    Абсолютно ничего с лагерем нельзя будет сделать, т.к. они не отвечают ни за какие травмы. Димаю, что Шумахер даже подписала соответствующий документ.

    А вот просто поскандалить можно. Только зачем?

    Главное, чтоб с ребенком все было нормально.
    Документ то я подписала, а вот to chto,они нарушили пункт я обсолютно уверена, по поводу репорта и оказания 1 мед.помощи ребенку

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Была бы моя воля,разнесла бы эту школу

    Quote Originally Posted by Lakomka
    у нас садики получают лицензию от штата, я думаю лагеря тоже ....
    да-да, или от штата или от города

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru