Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 168

Thread: "добрые" люди

  1. #11
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Sarochka
    ну, скажем, оказалось правдой
    но ваш любимый не хотел этого говорить, не посчитал нужным, и т.п.
    будете ли вы ему после этого так же доверять?
    Я бы очень сильно призадумалась.
    У меня есть знакомый - он скрывает что у него есть ребенок от своей девушки/
    Все кто этого знакомого хорошо знают (включая меня) - в совершенно дурацкой ситуации, потому что он всех попросил "держать тайну"

  2. #12
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Sarochka
    совсем нескрывание? т.е. все-все-все должно быть рассказано?
    (я о мелочах)
    мелочи меня не волнуют....меня и немелочи в прошлом не волнуют....ну развечто это шота из разряда заголовка в газете "Правда" :lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #13
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Я бы очень сильно призадумалась.
    У меня есть знакомый - он скрывает что у него есть ребенок от своей девушки/
    Все кто этого знакомого хорошо знают (включая меня) - в совершенно дурацкой ситуации, потому что он всех попросил "держать тайну"
    А от кого тогда скрывает, если всех просит держать тайну? 8-O
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #14
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: "добрые" люди

    смотря что ...
    у каждого "игнор" может быть разный.
    Но осторожность не помешает, не зачем резать по живому безосновательно.

    Quote Originally Posted by Sarochka
    как вы отнесетесь к тому, если абсолютно посторонний вам человек расскажет про вашего партнера какой-то неизвестный вам факт его/ее биографии? ведь, как говориться, мир не без "добрых" людей..
    поверите ли вы ему?
    пошлете нах?
    будете ли выяснять со своей половиной, правда ли это?
    или просто забьёте к чертовой матери?

    а если этот факт вам известен, но тот посторонний человек вам просто решил "доложить" это? что вы ему ответите?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #15
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Galkab
    А от кого тогда скрывает, если всех просит держать тайну? 8-О
    (от своей девушки?)

  6. #16
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Galkab
    А от кого тогда скрывает, если всех просит держать тайну? 8-O
    от своей девушки

  7. #17
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: "добрые" люди

    если без шуток-во-первых я не кипел бы гневом на "доброжелателя" . чел мог случайно проболтаца или быть уверенным што вам это известно.
    во-вторых я бы сделал как Дуня. в 99 процентах. но. оставим всегда один процент- новости бывают очень! разные..
    так што я не знаю

    а потом(оживилса) может это о подвиге? тогда я бы молчал но меня бы аж распирало..))

  8. #18

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Я бы очень сильно призадумалась.
    У меня есть знакомый - он скрывает что у него есть ребенок от своей девушки/
    Все кто этого знакомого хорошо знают (включая меня) - в совершенно дурацкой ситуации, потому что он всех попросил "держать тайну"
    нет, такое он скрывать не должен, конечно, но это его дело
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Рыпка
    от своей девушки
    ой, сори, я не поняла, я думала у него от девушки есть ребёнок, и он от кого-то это скрывает...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: "добрые" люди

    Опять-таки, если с девушкой отношения доходят до замужества- то скрывать такое -смерти подобно...
    А если просто встречаются- тогда незачем.:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru