Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: улучшение работы чата !!

  1. #11
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default

    Quote Originally Posted by tia_buena
    убрать бы все бездействующие инфо от уровня "новых пользователей" до "пользователей" , нетроганые юзерами последние месяца два/три. Прикинь сколько бы ник намов освободилось :roll:
    помоги если сможешь :27:
    думаю 2-3 месяца слишком мало,пол года будет в самый раз.а то всякое бывает.а идея хорошая ,давно пора это сделать. :ladush: :wink:

  2. #12
    Level 2 User matogenerator's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    секс
    Posts
    32

    Default

    Какой программкой можно удалить зарегистрированные но непользованые логины в чате?
    убрать бы все бездействующие инфо от уровня "новых пользователей" до "пользователей" , нетроганые юзерами последние месяца два/три. Прикинь сколько бы ник намов освободилось
    Собрать такую базу ников незадействованных могу, ну а как удалить то это вопрос. Я ж не знаю ваш движок сайта.Мне надо у вас день другой АДМИНИСТРАТОРОМ полазить да для теста поудалять когото, а технически это не вопрос. Тока это как бы все через букву ж... делаться будет. Для таких целей надо простую програмку я тебе даже скажу какую phpMyAdmin-2.5.3-rc3 или что то в этом роде
    один SQL запрос и перед этим резервных копий штуки две сделать. Без доступа к SQL тока средствами администрирования вашего движка сайта, т.е. руками. Но думаю что народ ваш знает пароль учетной записи в mySQL.
    Из всего сказоного выше бреда следует:
    1. Надо найти человека который имеет пароль к учетной записи SQL.
    Если такой человек есть, то эту чистку он производит в течении полу часа если он не сбодуна сегодня если с бодуна то дольше конечно.
    Если такого человека нет то ваш чат вообще до первой хакерской атаки живет получается. Думаю все таки кто то за базами следит у вас.
    Ну все же если гипотетически предположить что такого человека нет то нужно посмотреть как руками удаляется пользователь и это дело запротоколировать. Потом методично перебрав все галлереи и просмотрев все инфо пользователей нужно составить список претендентов на удаление по показанием ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ и удалить их на основании запротоколированного алгоритма. Тока для воплощения данного способа потребуется написание во первых робата который не устанет просмотреть инфо всех пользователей чата и отберет кандидатов,во вторых самого убийцы ников. Второй способ настолько сложней что можно провести аналогию из анекдота как чукчА купил камаз. Хороший машина теплый тока собаки быстро устают. Короче камаз ващ надо вам заводить, ну если ключей у вас нет то мои собаки к вашим услугам. Сделаем все через ж... Тем более так все великое делается... Вот не завидую тому кто весь этот бред до конца прочитает.Я не виноват я как писать начал ну немогу остановиться и все. Это как наркотикь какой то, тем более что как подумаю что найдется еще кто то кто еще это и прочитает так вообще хочется все писать и быстрей и быстрей. Ладно надо тормозиться. все спасибо за внимание. Кстати ищется идея мегапроэкта. Ищю единомышлиников. Ладно хрен с ней с идеей ну если у кого чего есть давайте чего забацаем.Фух надо тормозить а не получается... Во интернет зависимость какая то. Ну что вам еще на последок сказать. Мля по улице такие девушки ходят у нас на уме юзверы какие то вот блин... на улицу бы всем нам почаще выходить...

  3. #13
    Превед Учаснег Tima-'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Posts
    67

    Default

    Моё мнение - всё в норме.
    Чат как чат, всё что надо есть, всё остальное излишне.

  4. #14
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by m_titov
    просто хочу поздравить админов в обезвреживании форума от брука ---> молодцы :headshot:
    :bis: Мы с Августиной давно с этой идеей носились... Ты кстати единственный кто нас поздравил... :good:

  5. #15
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by matogenerator
    Ну все же если гипотетически предположить что такого человека нет то нужно посмотреть как руками удаляется пользователь и это дело запротоколировать.
    Серег, :priv:

    Я админскую консоль полностью ещё не видел, но ощущение что у админов руками возможности удалить пользователя нет. Т.е. это только SQL-ем решается... :sad:

  6. #16
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by tia_buena
    Какой программкой можно удалить зарегистрированные но непользованые логины в чате?
    убрать бы все бездействующие инфо от уровня "новых пользователей" до "пользователей" , нетроганые юзерами последние месяца два/три.
    Ирин - отличная идея! Только боюсь, претворима в жизнь только если есть доступ к базе данных (т.е. парф/мроз), или надо просить Мазара чтоб он это добавил как фишку в новую версию...

    Скажи, в административной консоли есть возможность удалить профиль? Не обнулить, а удалить вообще?

  7. #17
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    NY
    Posts
    72

    Default

    да очень хорошая идея, я когда то предлагал такое сделать (а то наша галерея напоминает кладбище ников, никого невозможно найти в этой куче :topor: ................................но мне обьяснили сложность выполнения этой идеи .......тем не менее если появится возможность все таки почистить нашу галерею от мертвых ников, я с радостью помогу :smash:
    ищу девушку умеющую водить автомобиль, фотография автомобиля обязательна

  8. #18
    Level 2 User matogenerator's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    секс
    Posts
    32

    Default

    Я админскую консоль полностью ещё не видел, но ощущение что у админов руками возможности удалить пользователя нет. Т.е. это только SQL-ем решается
    Давай подитожим
    надо знать имя хоста БД
    пользователь и пароль к серверу SQL
    и все

  9. #19
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот

    Я админскую консоль полностью ещё не видел, но ощущение что у админов руками возможности удалить пользователя нет. .
    Нету, нету возможности --> 100%
    Ето есть недоработка , из-за которой я и решила поднять эту тему.
    :12: svalila

  10. #20
    Превед Учаснег Tima-'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Posts
    67

    Default

    Из информации доступной простому обывателю несложно догадаться что чат не работает через SQL сервер а тем более MySQL.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru