Quote Originally Posted by Whoever
Защищать преступления и признавать заслуги-это разные вещи.
Вы встали на скользкую дорожку "архитекторов перестройки". Что не страшно-если это дискуссия на форуме. Но сейчас, как многие заметили, в России идёт переосмысление роли этой личности:
И я вижу реальную опасность, что если упорно продолжать отрицать огромные заслуги Сталина перед страной и многократно увеличивать масштабы преступлений его эпохи, и без того немалые, то люди там, в конечном итоге, ударятся в другую крайность-с безграничным восхвалением этой противоречивой личности. Вот тогда, действительно, создатся опасность не только забвения, но и повторения тех преступлений.
Хуевер, ты несколько раз употребил это словосочетание "архитекторы перестройки".
Пара вопросов:
- кого ты называешь "архитекторами перестройки"?
- когда (в какие годы), по-твоему, происходила перестройка?