Хуевер, ты несколько раз употребил это словосочетание "архитекторы перестройки".Originally Posted by Whoever
Пара вопросов:
- кого ты называешь "архитекторами перестройки"?
- когда (в какие годы), по-твоему, происходила перестройка?
Хуевер, ты несколько раз употребил это словосочетание "архитекторы перестройки".Originally Posted by Whoever
Пара вопросов:
- кого ты называешь "архитекторами перестройки"?
- когда (в какие годы), по-твоему, происходила перестройка?
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|