на выходных гуляли в лесу с детьми. там растет куча дикой малины и ежевики. малина уже законцилась, а вот еживику собирали. Детям нравиться собирать ягоды.
а вот прожие косяться. так прикольно видеть их реакцию :evillaugh![]()
на выходных гуляли в лесу с детьми. там растет куча дикой малины и ежевики. малина уже законцилась, а вот еживику собирали. Детям нравиться собирать ягоды.
а вот прожие косяться. так прикольно видеть их реакцию :evillaugh![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|