View Poll Results: Аладну

Voters
36. You may not vote on this poll
  • остаться с нами

    18 50.00%
  • валить отсюда и побыстрее

    18 50.00%
Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 102

Thread: Пора кончать

  1. #11
    LIL
    Guest

    Default

    Вот я тебя к порядку призываю, а ты кладешь на эти призывы большую кучу! :teufel:

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Вот я тебя к порядку призываю, а ты кладешь на эти призывы большую кучу! :teufel:
    Опять неверно, ты должна бы призвать к порядку в первую очередь тех, кто ведет направленные оскорбления в мой адрес, чего ты почему-то либо не замечаешь, либо не хочешь делать!!!!!!!

  3. #13
    LIL
    Guest

    Default

    :nono:
    Их ведет весь форум (но не оскорбления, а пытаются тебе втолковать суть), за исключием пары человек, новеньких. Мне что банить всех, весь форум?

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Их ведет весь форум, за исключием пары человек, новеньких. Мне что банить всех, весь форум?
    1 - правила должны соблюдаться, либо их надо менять

    2 - когда нет целенаправленных оскорблений, Имя и На Качелях, другие носят случайно-разовый характер, что имеет место по отношению ко всем и на всех форумах.

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А чего это вы на него навалились? Я вот понять не могу..
    Меня вон Красота постоянно оскорбляет..делов-то? жаль несмышленную да и только... :roll:

  6. #16
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    АБЦ, будь мужчиной, замолчи и прекрати базар. Ну я тебя очень прошу. Уважение многих ты потерял давно, так хоть лишний раз не показывай всей РА, что у тебя нет чувства собственного достоинства. Даже его
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #17

    Default

    1 - Анна, если ты не понимаешь, кто базарит, то сделай одолжение, хотя бы не пиши всякую ерунду.

    2 – Если у кого нет чувства достоинства, то у тех, кто постоянно ко мне лезет, а потом поднимает шум, что я их оскорбляю.

    3 – Уважение нормальных людей я имею, что не раз показывалось как здесь, так и на Трепалке при опросах. А в уважении других, понимаешь о ком я говорю, я не нуждаюсь.

  8. #18
    Forum Veteran Внештатник's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    US,MA
    Posts
    673

    Default

    ты расскажи с каким позором тебя со всех форумов гнали
    Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.

  9. #19
    Forum Veteran Внештатник's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    US,MA
    Posts
    673

    Default

    Серы и серухи, голосуйте активнее.
    Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by Внештатник
    ты расскажи с каким позором тебя со всех форумов гнали
    Я тебе уже как-то ответил, чтобы ты привел хоть какие-то доказательства:
    1 - что я имел хоть где-нибудь 2 ника, и что если не приведешь, чтобы сматывался отсюда
    2 - меня на неделю исключили с Трепалки - все, больше ничего подобного нигде не было, да и на форумах-то я на многих не бывал. Причем, если уж на то речь, то после недели, когда я не приходил, админ прислал мне сообщение, что я имею право вернуться, штрафы с меня сняты.
    3 - твои постоянные инсинуации, что меня откуда-то гнали не имеют никакх оснований, кроме специальной дискредитации или по-простому, преднамеренной лжи. Так что, либо приводи данные, либо сматывайся отсюда, спецврун.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru