зачем её терять??!!
Friends with benefits...
зачем её терять??!!
Friends with benefits...
секс всё меняет, не возможно и рыбку съесть и на паравозе покататьсяOriginally Posted by sharik
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ей просто очень хотелось сделать тебе минет. То что ты там что-то для неё сделал было только поводом.;)
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
да нет, не напрсано. Ты ж сам сказал: помогали, поддерживали...сделали вид что ничего не произошло...Originally Posted by Ink
Ну так и забудь. Мало ли чего по пьяни... в глову не придет.
Человек хороший? Не поминай ему минуту расслабушки.
Если нет покояв душе, сделай как сделал - расскажи , выскажись, желание поделиться и острота события понемногу увянут.
Помнишь, была сказка про царая Трояна и его ослиные уши?
Гениальная, полагаю, вешь! Хочешь сохранить в секрете, расскажи первому встречному...;)
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Дык, так я это и делаю. В тоже время интерестно что народ скажет.Originally Posted by YUM
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
что секс?Originally Posted by sharik
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Dah!!!! Посмотри название топика....Originally Posted by Ink
ну вот и все...и человека сохранил и гадости не сделал;)Originally Posted by Ink
было б хуже, когда б согласился ( я так думаю) и жене в глаза как-то надо смотреть и ей, и пояснения жене давать, чего Маша(Катя, Ира,Таня...) не заходит, не звонит...
Эт как у витязя на распутье: налево пойдешь, направо пойдешь...
Но там хоть последствия рассказывали. А тут - сам додумай.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Юм, ну тебя послушать, так мужикам своим жёнам вообще в глаза лучше не смотреть. От жеш, надраматизировал с трикороба.Originally Posted by YUM
Если витязь на распутье , а там один из вариантов - "налево пойдёшь - Катя,Ира,Таня минет сделают и больше не будут заходить", ну...тогда пусть больше не заходят, раз такое дело
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|