я не знаю што он сделал.Originally Posted by Mikhail-u
написал и написал.
Но вот что конкретно бесит меня, так это то, что тетки все за нас додумывают, себе бля все придумывают, и накручивают...
может я в коммандировке, или у меня пальчик заболел, и ваще не хочу я щаз отвечать - бухаю я к примеру, или в бане, или там я на другой телке... да мало ли што?! :mad:
Почему если человек ответил не в тот промежуток времени, что "ожидалось", то он сразу поц?
Или лучше шоб ваще не ответил... :rolleyes:



Reply With Quote

